Не могу позволить себе иметь деньги, от этого не работаю, и всегда сижу без них, чувствую огромную вину за деньги, если мысль что у меня будут большие деньги, то чувствую, что сразу должен все отдать - вопрос №1543909

на благотворительность, другим, а не себе. Почему так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо найти причину Вашего состояния и изменить негативные представления о деньгах, подумать, что именно Вы можете сделать, например открыв свой бизнес или найдя хорошую работу, для блага человечества. Если Вы становитесь лучше, то становится лучше и МИР в котором Вы живете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А давайте поступим по-другому.
Вы сначала заработайте большие деньги, а потом обращайтесь ко мне за консультацией и мы с Вами вместе обсудим, что отдать на благотворительные проекты, а что оставить себе.
А то у меня складывается впечатление, что у Вас изощренная психологическая защита из-за нежелания работать и неумения зарабатывать)
Докажите, что я ошибаюсь! А заработаете много денег — добро пожаловать на консультацию))
Удачи Вам!