Отцу моего мужа 65 лет. Недавно стали замечать,что он стал агрессивным, постоянно ссорится со всеми. Лезет во все дела сына,а он потом разгребает все косяки отца. Недавно высадил водителя по трассе - вопрос №1543926

вдалеке от цивилизации ночью, т.к. ему не понравилось как водитель ехал.(он выхватывал руль, и матерился на водителя). И это ещё не все. Все не опишешь.Мне кажется что это какая то болезнь? ответьте пожалуйста! Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, здравствуйте. Вам может многое казаться, но диагноз может ставить только врач, отнеситесь к моей реплике с пониманием. Мало ли, что у отца Вашего мужа. Может быть все намного проще. что он чувствует приближение старости и поэтому так себя ведет, но это все с точку зрения ДОПУСТИМ, допустить можно все… Если он считает, что у него проблемы. то пусть обратиться к врачу, даже пусть начнет с терапевта. Вы в свою очередь, выработайте с мужем единую позицию и не пытайтесь переделать отца и вступать с ним в споры. поверьте БЕСПОЛЕЗНО! Знайте, что он такой и если уже хотите оказать помощь, то порекомендуйте ему обратиться к врачу. Если не воспримет Ваше предложение, то пусть поступает, как знает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Альбина!
65 лет — возраст ближе к старости и такие заскоки не редки у людей такого возраста. Особенно если алкоголь употребляет.
Насчет болезни. то диагноз может поставить только врач и то с согласия пациента.
Мужу надо быть более строгим с отцом, не допуская его к своим делам.
Удачи Вам!