Здравствуйте, подскажите к чему мне приснился следующий сон и что он значит; я развелась с мужем 2 года назад, а мне сниться сон, в котором он... - вопрос №1543935

приехал, я рада ему, он предлагает мне выйти замуж, говорим про кольца, он собирает вещи нынешней пассии в пакет и выносит, мы с ним счастливы, я рядом с ним, и мы семья, собираемся подавать заявление в загс… и я просыпаюсь, проснулась необыкновенно счастливая, сон мне приснился 03.07.2015 г где-то около 5 часов утра, что он значит? я Елена, родилась 08.03.1984, заранее спасибо

Ответы

сон может означать что бывший  в общении с вами выдвинет новую идею… дело… кто знает… может и решит вернуться…
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон дает Вам намек, а не попробовать ли Вам вернуть мужа. Сейчас самое время, какой-то благоприятный, для этого, момент. Решать Вам. Хороших Вам Снов!
Вполне похоже на вещий сон. Только не думайте пока об этом, живите своей жизнью.