Будет ли у меня своя жилплощадь, если да, то как скоро? Александра (20.06.1987г, г.Хабаровск) - вопрос №1544356

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жилье свое будет, но не в ближайшие пять лет, пока не время. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, не ранее 2017 года правда.и то с помощью мужчины приобретете
Здравствуйте, у Вас будет своя квартира. но позже просматривается свой загородный дом. Квартира просматривается — 2016 год, осень.