Сон об обуви...помогите понять... - вопрос №1544367

приснился с пятницы на субботу, как буд-то я перебираю свою обувь знаю что где-то должны быть шлепки летние но у которых оторвалась впереди красивая бляшка с цветком, нахожу их и хочу сдать в ремонт что б пришили, нахожу еще одни белые туфли, удивляюсь что не помню их, и скорее всего во сне понимаю что они не мои а дочкины, иду в ремонт но там закрыто, в общем так и не отремонтировала их, в общем летняя обувь и новая и рваная к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам в последнее время не хватает романтики и мужского обожания. Много накопленных желаний, связанных с личной жизнью и свободного времени, посвященного  для себя. Сон к тому, что хватит думать только о других, пора и о себе.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к отказу от быстрого замужества или(если замужем) к проблемам в семейных отношениях… сон хорош тем что это предупреждение о проблемах и о способах решения…
Во сне подсказка, не держаться за старое, изжившее себя, тогда откроются вам новые перспективы.