мой сон: приснилось, что меня выбирали что ли.знакоство какое-то было,или я выбирала из двух, не помню точно, в итоге влюбился в меня мужчина очень... - вопрос №1544526

похожий на Джигана одно лицо буквально и накаченный такой же. мне Джиган нравится, я подумла еще во сне, что какой хороший, и не курит, и не пьет, только много качается, но это можно убавить… и вот повел он меня на вечеринку к знаменитостям, мы как-то под дождик попали, побежали под дождем, немного замарались мои колготки прозрачные, босоножки, на днях я ездила с другом на велосипеде, катались, там под дождик попадали, обувь маралась, ноги, вернусь ко сну: подвел он меня к девочкам-знаменитостям-певицам, сам ушел, я так подумала, что он меня проверить хотел, как я вольюсь, но я не обиделась, подумала, что ради такого мужчины можно постараться) с девочками дружелюбно посидели, я сказала, что меня зовут Зара, что участвовала в «фабрике звезд»… не помню, была ли это правда, но, вроде как, я не врала, не знаю. по поводу имени-меня в жизни зовут по-другому. вот. переживала я на встрече только по поводу одежды, вроде, платье нормальное, колготки переодеть пошла в одну комнату — там парень был, который дал колготки, потом я вернулась к девочкам, там и мой мужчина вернулся.вот такой сон. такой приятный и теплый, он-такой улыбается, любит меня)) В ЖИЗНИ я замужем неудачно, живем раздельно, муж в армии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, вот смотрите, что получается., Этот сон не из серии вещих, к сожалению, а сон об альтернативной реальности вашей жизни. Скорее о том, куда стремитесь вы внутри себя. Вы прожили во сне короткий отрывок из другой жизни и это не плохо. Знаете, что главное? Главное, что если сняться такие сны, значит где-то есть дверь, в которую вы можете выйти и попасть на другую дорогу жизни. Просто, заметьте её, когда она откроется в реальности и, конечно, сами стремитесь к ней.
Всех благ вам!