Интересно - вопрос №154478

Доброе время суток! Вот если девушке сказать, что она тебе нравится, она потеряет ко мне интерес или нет? Мне друзья некоторые говорят: девушкам вообще не надо такое говорить потому, что им становится не интересно), а как вы считаете?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос риторический. То есть и так на него можно ответить, и эдак.

По моему разумению, может сказать, не жадничать, если она нравится на самом деле. Потом и посмотрите.

Тут ведь от девушки зависит, они все разные. Некоторые уходят, потому что никто не говорит теплых и приятных слов. Некоторые не дорожат словами, потому что слышат часто в свой адрес.

Какая потребность есть у вас? Делится своими чувствами, или нет.

Какая потребность есть у нее? Важно ли ей слышать признания и дорожит ли она ими.