У меня несколько лет назад умер муж. С тех пор я время от времени ощущаю его присутствие, но не холод, как обычно от мертвых, а тепло за спиной.... - вопрос №1544996

Появляется когда особо серьезные проблемы с деньгами или с оформлением наследства. Муж был другой веры. Может ли он мне помогать «от туда»?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж оберегает Вас и помогает Вас с того света, те ощущения и мысли, которые появляются у Вас в его  присутствии — говорят и указывают на правильность ваших действий в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Конечно, умерший муж может и помогать, и предупреждать вас о разных событиях, которые могут произойти в вашей жизни.
Всего вам доброго!
вы верно думаете… так часто бывает когда человек погибает случайно… смерть случайная… а дела его не закончены… вы просто научитесь «слушать» советы…
Здравствуйте!  Он Вам и помогает. Как говорят Верующие — «Бог Един». Другая вера здесь совсем ни при чем. Поблагодарите мужа за заботу и участие в Вашей Судьбе. Всех Вам Благ!