Здравствуйте!У нас от соседей идет дыра средних размеров в огород и когда идет дождь то вся вода льется в эту дыру и смывает все что рядом посажено мы ее заделывали,но соседи проломали ее и - вопрос №1545006

сейчасопять дыра.Они говорят, что так и должно быть.Рядом еще деревянная стенна и из-за сырости она ничинает гнить.Что делать? Куда обращаться? Сил нет терпеть уже.В полиции руками разводят.Может в прокуратуру идти?
0 ответов
Вопрос закрыт