Отбирают В.У. - вопрос №154517

здравствуйте.Я отучился на водительские права от военкомата БЕСПЛАТНО, Договоров никаких не составляли. И назначили время отправления 6 декабря, но меня осудили по ст.228 ч.2 и дали 3 года условно. Я приехал в военкомат,  предоставил копию приговора.  Мне сразу же сказали что в армию я не иду и права у меня заберут обратно. Могут ли они забрать права?есди да, то накаких оснаваниях? Заранее Спасибо!

Ответы

ВУ забрать, не заберут, а вот оплатить курсы водителей вполне могут.