Здравствуйте,летим в Турцию в Ulusoy kemer holiday inn,у нас ультра все включено,чем это отличается от просто все включено? В агентстве не смогли объяснить - вопрос №1546065

2 ответа

Ответы

это ВСЕ… включено… проживание… питание… выпивка..(это все в любое время суток-шведский стол)посещение  платных мест… возможно водные экскурсии… вам по месту все обьяснят…
Ultra all inclusive отличается тем, что постояльцу отеля предлагается еще и некоторый набор импортного спиртного. Конкретный ассортимент привозных напитков и степень их -бесплатности- отличается от отеля к отелю, равно как и набор услуг, включенных в стоимость. Где-то наливают круглосуточно, а где-то только в определенное время. Где-то включают в стоимость только пользование тренажерным залом, баню и услуги анимации, а где-то – даже некоторые моторизованные виды водного спорта на пляже. Вот эти различия и привели к появлению всевозможных вариаций на тему UAI, которые, по сути, являются только способом привлечь внимание туристов со стороны отелей. Интересно, что с течением времени в одном и том же отеле могут менять список услуг, включенных в стоимость, добавляя или наоборот, вычеркивая некоторые позиции, которые администрация посчитала невыгодными.