Подскажите пожалуйста В конце июля предстоит поездка на море. Все ли пройдёт хорошо и я вернусь домой?.....очень боюсь летать на самолёте и плавать одна в море...Елена 30.07.1984 г.Москва - вопрос №1546110

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую
Все пройдет хорошо, там будет общение с 2 женщинами.
Только во после этой поездки вы как то охладеете к какой то из этих женщин и общение временно прекратится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не волнуйтесь! Никакой опасности предстоящая поездка за собой не несет. Более того, последние две недели июля предвещают положительные эмоции и, возможно, что-то, что благоприятно повлияет на Вашу жизнь в будущем.
Здравствуйте. Не беспокойтесь, все будет нормально.
Да все пройдет хорошо, не переживайте, просто выберете себе хорошую компанию.
Здравствуйте! Просмотр показывает, что никаких непредвиденностей не будет....

Ваши страхи, вообще говоря, не имеют никакого отношения к будущим событиям, а просто являются проявлением Вашей тревожности.
Это очень субъективные чувства и мысли  основаны на особенностях Вашего характера...
Расслабьтесь и отдохните, все пойдет хорошо...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Может не стоит ехать? Или поехать стоит в другое место? Может болезнь быть у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично