ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я СЕГОДНЯ БЫЛА НА КЛАДБИЩЕ И СЛУЧАЙНО ПРОХОДИЛА ПО ТРОПИНКЕ И УДАРИЛАСЬ В ЧУЖОЙ КРЕСТ ГОЛОВОЙ.СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И КАК БЫТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО - вопрос №1546125

Ответы

В основном  это ничего не значит. Вы ударились по невнимательности. Если вы помните имя человека, крест которого вы задели, поставьте за упокой свечу в храме.
Здравствуйте Елена! Не принимайте это как знак. Это значит , Вы просто ударились и не более. Не подпускайте  к себе страх. Не вводите себя сами в негатив. Скажите мысленно этому человеку «извините », хорошо было бы помолится за этого человека при первой возможности. Счастья Вам!
Здравствуйте! ничего не будет, не переживайте.если помните могилку, отнесите конфеток и извинитесь. можете помянуть его дома.

Натали