Дата рождения: 1984-05-31 Вопрос:Здравствуйте мой вопрос такой . я сошлась с мужчиной ни когда мне ненравившийся и тем более я его не любила и не люблю. Прожили семь месяцев а отвязаться теперь от - вопрос №1546369

него не могу. Он мне не нужен совсем. Помогите. Он на разговоры не реагирует говорит что любит и жить не может без меня. Говорит если я

Ответы

Отвяжется, если узнает и поверит, что у вас есть другой, более состоятельный мужчина