Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. У меня ощущение что он не простой, знаковый, прилагаю рисунок из сна. Спасибо Вам за помощь! - вопрос №1546448

Немного уточнений: мужчину зовут Виктор, в реальности я не виделась с ним, он лишь включал веб камеру когда общались по интернету (это было очень недолгое общение). Общение было с ним вообще случайное, друг друга не знаем толком, он психолог по образованию и пишет стихотворения. Он очень своеобразный человек, общение с ним поэтому было сложное. НЕ общаемся около года или более.

Во сне я будто наблюдала со стороны беседу некой девушки (незнакомой мне, кудрявые волосы длинные и тёмные у неё были) и этого Виктора. Он был у нее в мониторе на компьютере в скайпе, они по видео связи общались. Сначала было всё обычно, поздоровались, он спросил как у нее дела, она сказала хорошо… но через пару секунд она выключила свою камеру (чтобы он не видел уже её) и начала плакать тихонько. Он это понял и начал говорить ей… ты чего… по его виду было заметно что он хотел её успокоить и помочь ей.Они знали друг друга давно, он сказал ей что волосы у нее были тёмные, а сейчас она посветлела и покрасилась, сделал на этом акцент зачем-то. Потом ещё какие-то факты о ней говорил, увы не могу вспомнить. Потом он достал и положил на стол доску прозрачную из стекла и начал рассказ о том, как он ехал в автобусе ни о чем не думая и на людей смотрел.

Потом он берёт белый большой карандаш (больше на фломастер похож, толстый по размерам, но это был карандаш) и начинает на этой доске прозрачной рисовать, сначала опробовал штриховкой, получилось хорошо, всё видно чётко было. Затем он нарисовал круг большой и внутри ещё круги и точки (прилагаю фото схематично изобразила как видела я это во сне, плюс доску и сам рисунок этих кругов, мне это запомнилось). Далее он спросил у той девушки какой она выбирает кружок и поторопил её с ответом. Выглядело со стороны будто это психологический тест какой-то. Она выбрала самый большой (на рисунке жирным выделила круг этот). Он начал спрашивать почему она его выбрала? Увы, ответов я не услышала… проснулась. И ещё почему-то у меня ощущение что это не простой сон, я иногда чувствую когда сон просто идёт обычный, а когда знаковый будто.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали как он работает. Возможно вам удалось увидеть информацию, чем он сейчас занимается. То есть психологической практикой с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Напоминает психологический тест. Если проецировать на вас эти ведения, то вам нужна защита и надежность. Одновременно вы хотите жить обособленно, чтобы никто не вмешивался в ваши дела.
Всего вам доброго!