Зачем я родилась женщиной - вопрос №1546783

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу понять, зачем я родилась в женском теле. К мужчинам абсолютно ничего не чувствую, детей не хочу (да и вряд ли могу — проблемы с репродуктивной системой), чувствую какое-то унижение за свою принадлежность к женскому полу… Может быть, это наказание за обиду или насилие по отношению к женщине в прошлой жизни? Может быть, я считал баб людьми второго сорта, и за это расплачиваюсь? Учусь любить и уважать женщин в этом воплощении. Что можно сделать, чтобы в следующей жизни родиться в мужском теле? Спасибо
Юлия 16.05.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Гормональный сбой  организма-ваша беда! Наладите его, заживете на 1000000%лучше и увереннее в себе…
Здравствуйте, Юлия. Бывает природа ошибается и мужчине даёт женское тело и наоборот. Это обследуется и если подтверждается, то рекомендуют операцию по смене пола. Нет неразрешимых проблем. Всё возможно исправить если очень захотеть. Удачи!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.