Воинский учет - вопрос №154681

Здравствуйте! Завут меня Артём 32г уменя такой вапрос. Военном билете стотья стоит  (гр1 ст18«в») как можна снять статью.Спасиба!

Ответы

Здравствуйте!

 Точно надо пройти медицинскую комиссию и там уже определят, снять эту статью или нет! Вам уже 32 года, поэтому проблем не будет, просто пройдите медицинское освидетельствование и все.

С ув. Ирина