Убийство или правильное решение? - вопрос №1546865

Выписалась из больницы. Сделали аборт на сроке 15 недель. Якобы в перинатальной диагностике у моего ребёнка выявлен синдром Дауна. Биопсия (самый достоверный метод) подтвердил диагноз на 98 %. Реву сутками, получается я совершила убийство своего больного ребёнка. Но принять его я бы вряд ли смогла. Скажите, это у меня карма такая, порча или врачи ошиблись? Как с этим жить дальше? Когда теперь будут у меня дети? и будут ли
Галина 11 апреля 1986

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас полностью к сожалению врачам верить нельзя. Нужно больше прислушиваться к своей интуиции. Вам нужно сейчас восстанавливать свое душевное и физическое здоровье. Если планируете забеременеть вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш больной ребёнок был испытанием посланным вам свыше, как отработка.
Вы очень неправильно сделали,
что убили его абортом.