семья ,брак - вопрос №154697

Живу с мужчиной четыре года, хотим официально оформить отношения.Будет ли брак счастливым? Будут ли у нас дети? Ольга 18.01.1980г.р 8.00утра г.Минск. Виктор 15.10.1977г.р 4.30утра г.Минск.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в браке будете счастливы!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз благоприятный. Но для более точного предсказания необходим просмотр по фото.

К сожалению, определился негатив. Чтобы определить его природу точнее, необходима диагностика по фотографиям.