Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Полтава. Хочу узнать что ждёт меня в карьере, женюсь ли я. Спасибо. - вопрос №1547230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав. Главное, что бы у Вас было желание и план действий, то женитесь 100 процентов. В карьере все аналогично. Вы поймите, что если ничего не делать, то как известно, что «под лежачий, камень вода не течет», то есть если только ждать «манны небесной» и ничего не делать, то вряд ли может, что то измениться. Многое зависит от наших желаний, мыслей, целей и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Ярослав!
Женитесь точно.
Но с карьерой пока не понятно.
Возможно выплывет какой-то неожиданный вариант новой для Вас деятельности.
Удачи Вам!