Таро - вопрос №154761

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Очень хочу попросить Вас сделать Таро прогноз на декабрь месяц для меня. Елена 15.06.1983. Благодарю за работу и внимание.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Прибыль в кармане своем будете наблюдать.

Есть вероятность денежных потерь, сплетен вокруг вашей персоны, в коллективе, где вы занимаете не последенее место, идут интриги, разговоры, обсуждения, интриги. Прявите осторожность, месяц удивит, и не только приятно.

Доброй ночи Елена.

Карты сулят для вас ожидаемое приобретение в декабре.

Переговоры лучше отложить на вторую часть декабря.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

позитивные изменения в личной жизЬни) вам предподнесут приятный подарок!