Добрый день! Позавчера поссорилась с парнем. Очень переживаю! ( Помиримся ли мы с ним и что ждет нас в будущем? - вопрос №1547731

800 p

И еще вопрос по работе — как скоро я сменю работу и будет ли она меня устраивать? Я — Наталья 23.06.1986, он — Андрей — 11.04.1987

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей — человек довольно импульсивный, может быть не сдержанным, может сгоряча наломать дров, наговорить массу неприятных вещей, но он всегда умеет признавать свои ошибки и если он не прав, то он без проблем приносит свои извинения.Вы — девушка крайне эмоциональная, чувствительная, очень много додумываете того, чего в принципе нет, каждую не простую ситуацию переживаете очень болезненно, тяжело, занимаетесь самоедством.Всё у Вас наладится и примирение у Вас состоится, о чём говорит карта МИР, выпавшая на итог отношений.Отношения продолжатся, будут укрепляться, у Вас хорошая перспектива на совместное будущее.Только у Вас есть такая «фишка» в характере, Вы можете «задавить» своей чрезмерной заботой, опекой, залюбить, проще говоря.От этого нужно уходить, всё должно быть в меру.Меньше ревности и больше доверия, Андрей искренний человек и относится к Вам именно искренне, без лжи.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь при определенных обстоятельствах приходите в чат обьясню
Добрый день Наталья, для Андрея вы его слабость, ждите от него весточки в скором времени.
Здравствуйте Наталья! примирение возможно и развитие отношений, но они будут не долгими. На вас есть негатив, который влияет отрицательно на ваши события судьбы и отношения. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать его. Работа платная, обращайтесь. Удачи вам!
остынете и помиритесь, по работе -ищите, у вас выбор огромен, вы целеустремленная энергичная натура, думаю, вам бы подошло что-то связанное с активным действием-спорт, движение, путешествия… эти сферы.
Примирение случится несомненно… Смена работы несколько затянется, но устраивать вас будет тоже несомненно.
Расклад показывает между вами дружеские отношения, общие интересы, не более, примирение возможно.
Здравствуйте. Примирение возможно, но развития отношений и перехода на более высокий уровень не будет. В этом году смена места работы идет, предложение и условия работы на другом месте, для Вас удут более выгодными, перспективными. Всего доброго
Здравствуйте, Наталья. С Андреем вы померитесь в течение одной-двух недель. В ваших отношениях переодически будут возникать конфликтные ситуации, продолжительность отношений будет зависеть от Вашей выдержки и мудрости. По поводу работы — благоприятное время для перехода на другую работу -сентябрь. Работа будет интересной и хорошо оплачиваемой, Вы будете довольны.
Доброго времени суток. Наталья, вы для Андрея дорогой человек, он настроен к вам дружелюбно, тепло,  хоть и на данный момент времени огорчен недавней ссорой между вами. Примирение у вас будет, только дайте друг другу отойти от недавней «перепалки». Перемирию вы оба будете очень рады. В течение года будет смена работы, поможет вам мужчина в этом деле, работа по началу вас будет настораживать, смущать, дела вы будете  вести осторожно, но потом привыкнете и все станет налаживаться. На будущее — отношения будут развиваться, конфликты, конечно, не исключены, но союз у вас сложится очень жизнеспособный… всего доброго вам!
помиритесь, у вас очень высокая вероятность рождения семьи и ребенка в этом союза. помиритесь в течние3-5 дней, мужчина сам проявит инициативу
Наташа, вы помиритесь в течении двух недель — он переживает по поводу ссоры не меньше вас. Но хочу обратить ваше внимание на то, что это не последняя ваша ссора — научитесь слышать и слушать друг друга, тогда ваш союз будет прочным и стабильным. Работу вы найдете ближе к осени…
Примирение в рамках месяца… Но имейте ввиду, в вашу пару идет вмешательство третьего лица… Потому будущее с ним пока не просматривается..
Смены работы  этом году не видно… только к весне будущего у вас будет такой вариант

Здравствуйте. В данной ситуации от вас ничего не зависит. Сейчас он в замешательстве и не знает чего хочет и только он может изменить эту ситуацию и сделать шаг, вы что бы ни делали все будет напрасно
Да вы помиритесь
Начну немного с «формулы души» вашей (Вашей и молодого человека) — это то как планеты влияют на характер и в целом на личность. ваши формулы очень похожи, поэтому напишу сразу о двоих:

у каждого из вас по два центра — это означает, что вы можете одновременно заниматься двумя делами не в ущерб качеству, иметь две работы, получать два образования, жить на две семьи.

В первом центре у вас двоих есть Ретро Нептун. Он говорит о том, что спокойной жизни внутри человека не будет, его постоянно будет морально «штормить», кидать по жизни. При этом вы будете сами себя накручивать до изнеможения, вас постоянно будет волновать кто что когда сказал, как посмотрел, как прошел, как подумал — в вас это моментально будет внутри отзываться и волновать вас. Нептун — это вода, океан, море, ретроградный Нептун — море слез, сентиментальность, обидчивость. У вас очень тонкая на все происходящее реакция. над этим обязательно надо работать, становиться более холодным, жестким, иначе можно довести себя до нервных срывов.
ретроградный Нептун будет вас постоянно заставлять в себе копаться, вы будете собой недовольны (без весомых на то причин), он может давать истеричность, при этом часто с таким положением у людей нет друзей — никто просто не будет терпеть этого.

Кроме такого Нептуна у вас двоих есть еще Ретроградный Сатурн. Что дает он — вам постоянно будет казаться, что все вокруг вас хотят сломать, подчинить себе, заставить что-то делать по их правилам, хотя никто этого делать не будет на самом деле. вы будете противостоять миру, вам будет казаться, что все против вас ополчились, вы даже внешне будете выглядеть старше своих лет, будете казаться уставшими, утомленными жизнью и проблемами.
Ретро Сатурн дает сильную лень и мало сил физических — очень важно это преодолевать, не лениться. скорее всего у вас двоих есть проблемы со спиной, коленями — недоверие к миру так будет проецироваться на физический план. надо плавать, делать массажи и конечно работать над собой. Кроме того вы можете и сами стараться сломать других, подчинить их себе и своим законам, вами может двигать желание власти.
Обычно Ретро Сатурн дает проблемы с отцом — либо он рано умирает, либо уходит из семьи — это тоже несомненно влияет на личность.

У вас еще на первой орбите Меркурия (канал общения с окружающим миром) — ретро Марс, вы острая на язык, можете и словом ударить, и думаю кулаком (Марс — война, драки, Меркурий — руки). Вам обязательно надо отслеживать это, следить за собой, не давать этому выхода именно в отношения. Занимайтесь духовными практиками, йогой, медитируйте. В крайнем случае — в спорт это направьте.

Второй центр у вас двоих — Это ретро Плутон — он постоянно будет вас подстегивать проверить себя на прочность, проверить насколько далеко вы можете зайти, Плутон — это смерть, экстрим, секс, чернуха — вас могут привлекать эти темы. Кроме того такой Плутон тоже будет вызывать в вас желание власти в паре, желание войны.

Тут работать и работать над собой вам конечно :)

По дискам касаемо примирения вышло, что помиритесь, но через трансформацию и кризис, то есть придется осознать почему ссорились и работать над причиной, просто так помиритесь — снова скатититесь туда же.
Здравствуйте! С парнем помиритесь....

Однако это сигнал для Вас что себя нужно менять, иначе ссоры в будущем неизбежны.
Вы можете быть очень разной — от обаятельной до нелицеприятной… в Вас вообще много всего противоположного
Ссора, как… как сигнал, звоночек судьбы....
Работу пока менять не будете.
В более отдаленной перспективе — вероятно...
Это решение о смене работы должно созреть, получить внутреннее обоснование тогда оно будет успешным и Вас радовать....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья! Помиритесь, но судьбы у вас разные. Откроются некие обстоятельства , и вы расстанетесь.
Работу найдете в августе, всё будет Вас устраивать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, вы помиритесь.
Здравствуйте. Ответ РУН:
Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
В конечном итоге: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.
Главное, пройти этот сложный этап в отношениях, который по длительности будет 4-7 месяцев…
Чувства есть в паре. Но характер у него не сахар. К тому же у вас одинаковые энергетические заряды. Это когда вы вместе, то могут возникать ссоры и непонимание, с его стороны особенно. А когда в разлуке вы, то оба скучаете и переживаете. У меня так идет, что примирение будет. Он уже довольно привык к вам и все таки любит. Но что характер такой у него, постарайтесь больше не вспылить и где-то смягчить накал. Вообще, ссору более 2-х недель старайтесь не затягивать, т.к. все усложняется. Работа может быть новая, но совсем вам не понравится, так что пока остается довольствоваться нынешней.
Здравствуйте, Наталья! Карты показали, что вы помиритесь с молодым человеком до конца следующей недели, инициатива показана со стороны молодого человека, т.к. его чувства возьмут верх над обидой, гордостью, желание быть с вами победит все преграды и обиды. На перспективу ваших отношений карты показали дальнейшее развитие ваших отношений, также со стороны молодого человека показано, что он обдумывает как сделать вам предложение руки и сердца, чтобы оно осталось для вас незабываемым .
Что касается вопроса работы, то смена работы показана август –сентябрь этого года, новая работа будет с хорошим доходом, стабильной, перспективной. Карты показывают, что вас ждут на новом месте одновременно радужные, масштабные и очень реальные перспективы.У вас будет реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус, поэтому она вас будет очень устраивать. Удачи вам и благополучия!
Наталья, здравствуйте!

Для Взаимоотношений с Андреем выпала карта ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ (в перевернутом положении) — что говорит о серьезном столкновении двух сильных характеров и некотором временном расставании. В Вашей паре никто не сдается и не хочет идти идти на компромисс. Наталья проявите мудрость и женскую мягкость, даже где то хитрость, не говорите Андрею все что думаете прямо в лоб, он очень болезненно это воспринимает и вообще очень трудно воспринимает критику и претензии в свой адрес. Что касается примирения, оно будет, но и осадок у обоих останется, нужно будет сделать все чтобы сойти с пути конфликтов и погрузиться в более серьезное и осознанное развитие отношений.

По работе: Выпала карта ТАРО — /ИМЕРАТРИЦА/ — это значит, что на нынешнем месте работы Вы сможете укрепить свои позиции, будете пользоваться поддержкой и даже опекой вышестоящего руководства, наблюдается хороший рост, в том числе и финансовый.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Наталья! Примирение будет, не переживайте, у Вас итак нет с кем можно провести время, погулять, довериться, а тут еще и с любимым человеком поссорились, будьте немного мягче и уступливее с ним, на будущее избегайте сильных ссор, иначе можете больше не прийти к миру.Будущие отношения во многом зависят от Вас, перспектива достаточно хорошая.Работу смените либо ближе к концу года, либо в начале следующего.Удачи Вам!
помиритесь… милые бранятся… только тешатся… адреналин в отношениях нужен…
Здравствуйте, Наталья! Не смотря на разногласия, примирение несомненно будет! Притяжение очень сильное между Вами, но большую роль в Ваших отношениях играют эмоции, Андрей очень эмоциональный и импульсивный молодой человек, что может стать причиной напряжения в отношениях! Вы Наталья-очень переживаете и стараетесь обиды держать в себе, он не терпит условий и хочет, чтобы Вы больше доверяли ему. В работе пока всё без изменений, перемены начнутся через 7-8 месяц, будет более выгодное предложение и увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!

Я так вижу, что вы готовы идти на примирение, ваши отношения очень ценны для вас, но по будущему идет, что то что вы имели — рухнуло и что-то вы потеряли в отношениях — доверие ли, взаимопонимание ли. Примирение возможно этим летом, но очень будет трудным, и вам придется как бы вернуться начинать всё если не заново, то с каких-то вещей в отношениях, которые вы считали уже прошли.

В целом, если вы не жили вместе, то вас ждет с ним в итоге общий дом, гражданский (скорее всего) брак.

в работе похоже сейчас какие-то конфликты присутствуют, или что-то вас раздражает. Ваши устремления сменить работу пока что не оправдывают себя, до конца года период застоя

Eva

Здравствуйте.
Вы вместе долго (больше года) и расставание пока не планировали… никто из вас этого не хочет. это просто ссора. помиритесь. У вас в последнее время разногласия участились, нужно работать над собой, притираться друг к другу. Отбрасывайте гордость и идите на компромисс. Кто прав кто виноват не имеет значения, не позволяйте ссорам разрушать любовь.
Работу смените как только реально этого захотите и приступите к активным действиям, сейчас пока — созидательная позиция. Осенью поменяете скорее, октябрь.
С уважением. Ева
Наташа, вы с Андреем помиритесь. Поможет женщина. Но, к сожалению, вместе вы не будете, не останетесь вместе.
В ближайшие дни вы получите информацию, которая подскажет вам, что есть шанс поменять работу. Но вы им не воспользуетесь. Не поверите в свои силы.
Да помиретесь, вы и сами это чувствует, только переживание малость. Все будет отлично. Работа пока напряг, но разрешаемый очень быстро в скором времени.
Здравствуйте, Наталья.

До конца года смена работы просматривается. Но прийдётся какое-то время побыть в подвешенном состоянии, то есть прийдётся немного подождать, чем получите предложение о работе. Видно будет работа с хорошей зарплатой и вы будете ценить работу, то есть показана работа, о которой вы мечтаете. Желанная для вас.
На счёт Андрея — если проявите инициативу, то есть шанс к примирению. Но не в ближайшее время — сейчас он не настроен на примирение. На будущее перспектив нет, рано или поздно отношения разладятся окончательно и произойдёт разрыв.
Здравствуйте, вы помиритесь.У вас хорошие и стабильные отношения будут, сним вы чувствуете себя защищенной.Работу в течение 4 месяцев найдете, но будут преграды в поисках работы.
у вас ноги по судьбе связанны… характеры похожи и поэтому часто ссоритесь…
Помиритесь, он зла не держит, но и действий мало с его стороны.

Работу не стоит менять, вы на своем месте. до конца года смены работы не будет

Здравствуйте Наталья! примирение возможно и развитие отношений, но они будут не долгими. На вас есть негатив, который влияет отрицательно на ваши события судьбы и отношения. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать его. Работа платная, обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA