Добрый день. У меня вот уже как 3 дня очень сильно глючит телефон после неккоректного извлечения microCD. Не могу набирать текст сообщения поскольку... - вопрос №1547843

Добрый день. У меня вот уже как 3 дня очень сильно глючит телефон после неккоректного извлечения microCD. Не могу набирать текст сообщения поскольку на клавиатуре кнопки букв нажимаются, но текст отсутствует. Ещё появилась проблема с вызовом контактов. Если я нажимаю на вызов, то вызов абонента происходит с задержкой в 2-3 минуты. И что косается вай-фая, то он то сам включается, то выключается. На вирусы сканировала, ничего не обнаружил и ошибок вроде нет. Подскажите что делать?

Ответы

hard reset — выключеный телефон — включение и громкость" -"
Советую вам перекинуть или переписать всю нужную информацию находящуюся на телефоне и восстановить сам телефон(это в настройках находится''полный сброс всех настроек'', если что обращайтесь, объясню)
Неизвестно, что там произошло, на microCD мог быть какой-то вирус, который даже антивирус не может найти, поэтому это самый лучший выход.
вернуться к заводским настройкам. На карте были программы
1. MicroCD не существует — есть только MicroSD
2. Единственное, что могло быть причиной — на флешке были сохранены важные данные для вашего телефона. Вставьте ее обратно — если такое возможно.