Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли успешен начинающийся бизнес (частный дом для престарелых)? Стоит ли расширяться? - вопрос №1548197

Марина. 01.04.1962 г.р. Родилась в г.Луховицы Московской области в 4 или 5 ч. утра.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошее начало… благое дело… я бы даже не назвала это бизнесом… слишком сложную ношу взваливаете на себя… но дело пойдет и расширять его будите… всего вам доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

 Толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды.
Другими словами, перспектива этого дела очень хорошая, все у Вас получится. Тем более, что делаете Вы это по зову своего сердца.
Здравствуйте. Длительное время бизнес будет стоять на месте, но если не оставите свой замысел, то бизнес пойдет в гору. Пока расширяться не нужно, немного позже. Всего доброго
Еще не время расширяться… Через год где-то сможете… тогда подъем виден