СКАЙП.По поводу скайпа. почему при открытии своей учетки на другом компе.выскочили мои сообщения которые я отправила своему контакту еще 3 дня... - вопрос №1548240

назад.и у меня же в окне с контактами.И ТАК ЖЕ в правом углу комп окна указания на пришедшие сообщения.а в главном окне обозначился сам контакт с указанием времени 13 минут назад.помогите разобраться т.к я не понимаю почему мои сообщения у меня в комп были как прочитаны а при авторизации на другом комп спустя 3 дня эти сообщеня все еще висели как непрочитанные.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обычные глюки… не пугайтесь, такое бывает. это не закономерность. Это всего лишь программные глюки.