Доброй ночи! Пожалуйста подскажите продолжать ли мне совместную жизнь смужем или не стоит? Отношения разладились уже давно живу ради дочки и от... - вопрос №1548246

безвыходности. Я Татьяна 25.12.1969, он Дмитрий 2.06.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу перспективы с мужем, отношения стоит сохранить, если возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пробуйте наладить отношения… не стоит расходиться… от этого много потерь будет…