Кладбищенский приворот - вопрос №1549091

Доброе время суток уважаемые эксперты. Ищу специалиста, который сможет сделать сильный кладбищенский приворот. Оплата — часть при появлении положительных сдвигов, часть по достижению результата. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ТЕ, КОМУ НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС. СПАСИБО. ПОМОГИТЕ И Я БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ. Заранее спасибо за отклики.

Дополнение автора от 08.07.15 19:03:50
Или посоветуйте другой мощный приворот.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А вы в курсе, что после этого приворота люди болеют и умирают
Зайдите ко мне в чат
Данное воздействие способно изменить вашу жизнь- сравнять ее с землей. не советую
Добрый вечер. Обращайтесь. Можно сделать другой мощный приворот.
Не стоит, намучаетесь потом. Ни к чему хорошему это не привёдёт, в лучшем случае не сработает, в худшем сильно заминусуетесь, чувства у вас уйдут, приваражённый будет чудить, хотя номинально и будет рядом с вами какое-то время. По итогу сами не рады будете, потом рьяно начнёте искать специалистов, чтобы снять приворот, но к тому времени уже сильно заминусуетесь, и долго ещё будут сложности в личной жизни.  В общем идите традиционными способами — внимание, ухаживания и любовь.

@ SOFIA CHERNAYA