Добрый день. У брата с личной жизнью прямо проблема. Симпатичный, добрый. но вот что-то не ладится. Найдёт ли он свою единственную? Будет ли счастлив? 10.10.1982 С уважением. - вопрос №1549644

Дополнение автора от 09.07.15 11:22:37
Зовут Андрей

Ответы

нужно или имя или фото чтобы посмотреть, потому что так выходит у него барьер
Здравствуйте!
Вашему брату нужна особенная девушка, как он сам. Они обязательно встретятся. Не торопите его с женитьбой. Все придет в свое время.
Всего вам доброго!
да… найдет… примерно через пару лет будет та… что станет ему женой…
Здравствуйте. В течение 2 лет Андрей встретит свою единственную и будут с ней счастлив.
Удачи вам обоим!