вопрос неординарный.в продаваемой квартире умерла квартирантка обнаружили через 3-3.5 недели.подскажите как и чем выводить запах.ну или куда ещё можно обратиться.заранее благодарю - вопрос №1549810

Ответы

В принципе генеральная уборка поможет, но это должна быть настоящая генеральная уборка. Все отодвинуть, пересыпать порошками, моющими средствами, подержать, что бы пропиталось — смыть. При необходимости повторить. Должно помочь, но запашок все равно будет слабый. Самое плохое если загажены мебель и ковры — тут однозначно — менять.