Добрый день , вопрос какое будущее ждёт Влада Евдокимова 22 дек.1995г. и мою дочь Владу Сагайтите 1996 .28 янв. она с ним ушла из дома .Но она должна... - вопрос №1549954

вернуться так как брат с инвалидностью и мама прикована к коляске.
S.s
1 ответ

Ответы

По итогам просмотра отношения не просматриваются как длительные, чуть менее чем через 3 месяца просматривается вероятность разрыва отношений между ними.