Возможность учебы за границей - вопрос №1550001

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, просматривается ли в натале получение образования за границей.
Собираюсь поступать в магистратуру по направлению «Международные финансы».
В моей натальной карте Юпитер в 9 доме, практически «король аспектов», но в квадрате к Узлам…
Спасибо
Юлия 16.05.1985, 08:20 (по бирке), г. Козельск Калужской обл.

Дополнение автора от 10.07.15 18:29:38
Спасибо за ответы!
С Юпитером я расстроилась, конечно… Получается, он в падении по дому и по знаку. Только какие тогда дети, если они «будут источником горя и страданий»…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

Да, получение образование у вас будет происходить за границей.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, ну а  по ведической астрологии Юпитер Ваш будет в 8 м доме в козероге.

ну всех секретов рассказывать не буду да и не нужно это — то нервничать начнете, так же я не буду говорить что и откуда и что за что отвечает в индийской астрологии, все это прижелании можно найти в интернете.

Рах+ Меркурий- постоянно учиться им хочется.

за дом образования и дом иностранных земель отвечает одна и та же планета и  в очень хорошем положении находится и в принципе обещает работу по специальности.

 но при этом  такое положение есть что первое образование — невостребованное.

Период Венеры ( 20 лет продолжительность) 20 лет с 2003 года.

так как имеет отношение к работе и образованию, то  и 20 лет можете учиться но вот вплане финансов, вот это сомнительное заниятие. Самая сильная планета Венера, и все что по ней это мода и красота, тело и роскошь, и иностранные языки.Но и все таки как период Венеры- нужно и личную жизнь устраивать и детей рожать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.