Любовные отношения - вопрос №155001

Здравствуйте! Писала, писала на многие сайты о своей проблеме, но мне так никто и не ответил.Более 12 лет назад у меня был роман с женатым мужчиной.Чувства были очень сильные.Расстались по моей инецатиативе, очень жестко.Я понимала какое место в его жизни имеет семья, дочь.Не хотела быть причиной его душевных мук, да и свою жизнь хотелось выстроить в традиционном русле.Но чувство любвик нему не оставляло меня никогда.И вот около 4-х лет назад мы встретились в Интернете, завязалась переписка.Мы живет очень далеко друг от друга.Вначале вроде про погоду, да про природу.Потом он стал присылать мне музыкальные композиции, по их содержанию я поняла, что он тоскует и у него есть чувство ко мне.Несколько раз намекала ему, чтобы позвонил, но он эту тему игнорировал.И вот недавно предложил встречу.Я активность и настойчивость в этом вопросе не прояляля, просто дала согласие.Мы обговаривали ее около 2-х недель.Он прислал сообщение о предполагаемом месте встречи, подробности мы хотели обсудить по телефону, но вместо звонка он прислал смс, дескать решение вопроса откладывается до завтра.А на завтра-не получается на работе, еще какие-то неприятности и ушел в режим обычной переписки(обмен письмами, до этого мы общались в мейл-агенте)  и со временем тему эту совсем замял.Обменивались письмами, я решила ни о чем не спрашивать и он молчит.Если он в сети и появляюсь я, он мигом сворачивается(не всегда, но часто), но обычные письма пишет.Я так и не поняла, что произошло? Назвать его нерешительным не могу, сомневается в себе? просто передумал? Пожалуйста напишите ваше мнение, мне это очень важно.Я расстроена не так фактом несостоявшейся встречи, сколько непониманием причины этого.Это очень мучает меня.

02.12.11
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Аксинья, а что, собственно, приключилось? Да ни чего нового -обычная  история. Вы были готовы к интрижке, а мужчине нужно было проверить свое влияние на вас — вот вы оба и поиграли в игру под названием «возвращение любови» и успешно поиграли в нее. Я вас огорчу — вы ни когда  не встретитесь с этим мужчиной. и все потому, что он все тот же женатый мужчина, который живет с той же женой, и который по видимому ее любит. Не зачем ему эта встреча.  Да и ничего бы в вашей жизни не изменила эта встреча. Ничего. 

У вас не устроенная личная жизнь. Может быть вам подумать над вопросом:  «а какое оно — мое личное счастье?». А то ведь можете встретить его и пройти мимо не узнав.

Мудрости вам. Лидия.

02.12.11

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store