Так сложились обстоятельства что мы с любимым долгое время в разлуке, не знаю что дальше, что у нас в отношениях и что будет между нами в будущем? Что мне делать? Когда будет звонок и встреча с ним? - вопрос №1550102

Что у нас в отношениях… что произошло между нами… много обид на душе и люблю очень...
Хочет ли он меня увидеть? Скучал ли он за мной? Наладятся ли наши отношения? По чьей инициативе?
Что я значила для него все это время в разлуке?
Что у него было в мою сторону?
В чем причина его такого поведения ко мне и отношения?
Почему молчит сейчас и даже не поздравил меня с днем рождения?
Что он думает о ситуации что сложилась между нами? Что на сердце?
Кто я для него?
Как он видит наши дальнейшие отношения, насколько я важна ему и нужна в его жизни сейчас?
И что мне делать дальше? Чем закончится эта ситуация и наши отношения?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы, он не хочет к вам возвращаться и не будет предпринимать никаких действий… Вы его напрягаете, он устал от вас…Но будущее между вам возможно
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена