Поссорились с другом, сколько ждать примирения? Неделю? Месяц? ... Пойдет ли он первым на примирение? Спасибо за ответ! Елена, 1981. - вопрос №1550303

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта  ссора  у  вас  не  первая. Помиритесь через 9  дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы скрываете свое подлинное лицо и что окружающие вас люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны.
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что примирение будет в июле. Для детализации ситуации нужен сеанс с фото.
Здравствуйте. В течение месяца помиритесь. Он пойдет на примирение.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA