Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон....я поругалась со всеми родственниками очень сильно, но в то же время я беременная 2 ребенком девочкой я это знала точно по животику. - вопрос №1550575

Отца ребенка я во сне не видела! Спасибо, всех оценю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Ваших родственников очень удивит и огорчит какое-то, принятое Вами, важное решение. Сон к тому, что прежде чем сообщить какую-тот новость, их следует слегка подготовить. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA