Дата рождения: 1982-03-06 Вопрос:есть, при чем очень много,ну например, мой наиболее наболевший,смогу ли я за два года накопить денег на покупку квартиры,с мужем живу очень плохо уйти - вопрос №1550788

хочу, надоел.Чувствую будто он не моя судьба.Ошиблась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не сможете накопить денег на покупку квартиры в том месте где хочется.
Но я обычно смотрю положительное и в таких ситуциях — и здесь есть то что осознав что не сможете сделаете серьёзные перемены в жизни.
Я не сказала что на квартиру не заработаете, а вот что накопить не сможете при настяоящем раскладе — это так.
Всех благ.

не торопитесь с выводами… все можно изменить… а купить квартиру вы сможете только через нескольких (дней) простите лет…