Здравствуйте! Меня зовут Евгения. 23 года назад погиб мой любимый человек. Встреча с ним была, как гром среди ясного неба, возник внезапно и ушел из... - вопрос №1551037

жизни также внезапно. Сейчас мне 43 года, есть двое детей, муж, но забыть его не могу никак, груз этот висит на мне. Почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Этот человек шел Вам по Судьбе, но произошло вмешательство каких-то Сил Свыше. Не можете забыть, потому как между Вами было сильное притяжение, это была Ваша половинка. Причину произошедшего надо рассматривать с помощью расклада кармического порядка. Попробуйте отпустить прошлое, хоть это и нелегко сделать. То, что ушло, уже не вернешь. Надо с этим смириться.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от нереализованности своей мечты… такое увы бывает…