Добрый день у меня возникла вот такая проблема. У меня был цвет на волосах русый с рыжим отливом. Я решила перекрасится в блонд с розоватым отливом пошла в салон мне перекрасили но сказали что - вопрос №1551075

розоватость мало проявляется и ее надо повторить. Через два дня мне сделали тонировку и добавили немного фиолетового цвета. И у меня получился ярко фиолетовокрасный оттенок. Скажите как я могу вернуть этот русый блонд который сделали первый раз и через какое время можно повторно красить волосы? И если я возьму профессиональную краску нужного цвета светло русого получится ли у меня избавиться от этого цвета?
2 ответа

Ответы

вам нужно взять  в магазине «смывку» и самой все убрать…
Здравствуйте.
Да, можно избавиться от этого яркого цвета используя другой цвет краски.
Если нужно цвет светлее, делается смывка или осветление.
Конечно для волос неполезно это.