"Моего парня зовут Андрей (05.06.1992), мы с ним уже вместе 5 месяцев, хотела бы узнать изменяет ли он мне?" - вопрос №1551288

Ответы

Здравствуйте, Екатерина вам Андрей не изменяет.У него есть к вам чувства.Просто из-за его сложного характера у вас появляются такие мысли.Удачи!
Здравствуйте.

Да есть интрижки на стороне, много недоговорок с его стороны.