Добрый день! К чему снится младенец спал в кроватке, и девушка положила туда дорогие кружевные сиреневые трусы новые с ценником? - вопрос №1551799

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к приятным новостям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

младенец к новости… известию… удивлению(причем новость несколько ошарашит вас)
Здравствуйте!
Вы не написали, какого пола был младенец?! Если девочка-диво, если мальчик-будет защита со стороны и новые начинания ждут Вас..
Новые трусы-говорят о переменах в личной жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у кого-то из Ваших друзей или подруг скоро будет пополнение в семье, новая жизнь. Не исключено, что девочка родится. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Это к приятному времяпровождению от которого может быть беременность.