мне раз или два в месяц кто-то звонит по стационарному телефону и не отвечает, ни дыхания, ничего не слышно, определителя тоже нет. Слышала, что так могут проявлять себя какие-то потусторонние силы. - вопрос №1551847

Звонки продолжаются где-то в течение 2-х лет, хотелось бы знать, что это может значить. Ни врагов, ни явных недоброжелателей или тайных воздыхателей тоже нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Звонит тот, кто интересуется течением жизни Вашей семьи. Карты говорят, что это женщина, Ваша родственница, которая испытывает к Вам любовь, но у которой нет возможности видеть Вас. Так показал краткий расклад.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, и все же это человек.Сейчас очень просто позвонить без определения номера.Звонит мужчина.