Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации и принять правильное решение если еще не поздно. Я встретил замечательную девушку когда был женат, но на развод не решился - вопрос №1551982

Она меня любила, она была не такая как все, сейчас такие девушки редкость, я принес ей много боли я понимаю, но мне казалось что развод это глупо, что разрушать семью нельзя, все осудят, это неправильно что ребенок без отца будет расти… я решил что так будет лучше для всех… страх… девушка еще долго меня ждала...
Но счастье мне это не принесло, жизнь не ладится, ни личная и здоровье не очень… как то все пошло под откос… вроде и решение правильное, но счастья нет у меня и девушка тоже так замуж и не вышла...
А это с переломом пробыл 6 месяцев на больничном… жена ухаживала… и опять в голове чувство вины как уйти после этого… запутался
Подскажите что по судьбе у меня? С кем из женщин мне судьба быть? С кем меня ждет счастье? Можно ли все вернуть?
Кто искренне ко мне относится и любит меня?
Хочет ли Наталия быть со мной?
Какое отношения ко мне у каждой из женщин?
Что меня ждет в будущем в личной жизни?

Я Андрей 20.02.1974
Жена Оксана 15.05.1976
Девушка Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас можно понять, Андрей, мы провели совместный просмотр и видим, что на месте жены вполне могла бы   быть эта девушка. В любом случае, принимать решение должны Вы и только Вы. А мы можем лишь подсказать Вам, насколько возможно дальнейшее счастье с одной и с другой. Подробный разбор Вашей непростой ситуации — в чате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA