Меня оставил мой любимый человек, что мне теперь делать?? - вопрос №1552020

Буквально вчера меня оставил мой любимый человек, я просто не знаю что делать, мы любили друг дрга на протяжении практически 3х лет. Но теперь он говорит что совсем меня не любит и я чувствую что это действительно так. У меня появилась полная апатия, я ничего не ем и почти не пью, что мне делать? ПОдскажите пожалуйста, я всё еще очень его люблю, но пусть он будет счастлив я не собираюсь его возвращать. Но как мне справится? ПОжалуйста подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вы уже на пути к выздоровлению и на пути к новой любви и новым отношениям и знаете почему. Вы трезво смотрите на ситуацию и адекватно без иллюзий говорите "я чувствую, что это действительно так".Не каждая девушка сможет пожелать своему бывшему счастья, а вы смогли, смогли, хотя вам сейчас так больно и все же, Анастасия, боль, это часть нашего взросления и душевного роста. Поблагодарите вашего молодого человека мысленно за те чувства, которые вы испытали, за все хорошее, что было в ваших отношениях. Годы ваших отношений не прошли даром, вы стали опытнее и мудрее. Все, что вам сейчас нужно делать, это признать, а вы это уже сделали, что отношения исчерпали себя, дать себе временной срок для горевания, например месяц и по истечении месяца берете себя в руки и начинайте разнообразить свою жизнь, уберите все вещи, которые вам сейчас напоминают о нем и вызывают  негативные эмоции, вы спустя время, когда уже сможете спокойно и с ностальгией на них смотреть сможете их достать, а пока, пусть побудут в укромном месте.Хочется сейчас выплакаться, сделайте это. Хочется выговориться, пишите ему письма каждый день в течении недели и выплескивайте на бумагу все, что хотите ему сказать, пишите о своих чувствах и переживаниях. С каждым днем вам будет становиться легче. В конце недели письма сожгите. Вы справитесь, вы будете счастливы, ведь вы понимающая, мудрая и достойный вас мужчина обязательно встретится вам.Надеюсь вам немного стало легче. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Анастасия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Вы совершенно правильно и разумно мыслите. Не нужно возвращать то, что изжило себя.
Вам сейчас тяжело на душе, поэтому я Вам предлагаю сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи, чтобы Вы успокоились. Также подумаем о применении техники психокатализа для отпускания эмоции любовной привязанности. О методе смотрите в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Анастасия, здравствуйте. Вы пишите, что Вы ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, но может быть любите только Вы его, а он уже нет… Правильное Ваше решение, что на надо его возвращать, сделайте паузу. Если ЛЮБИТ Вас, то объявится и тогда уже надо сделать анализ Ваших прошлых отношений и в будущем строить их на новой основе, где Вы будете слышать и понимать друг друга. находить обоюдный компромисс. Если в течении двух недель не даст о себе знать, то надо отпускать его из своего сердца. Жизнь на этом точно не закончилась. Сейчас перестаньте себя жалеть и отвлекайте свое внимание на другие действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!