Здравствуйте эксперты скажите Виктор 22.08.1960 это моя судьба или нет галина27.12.1972 - вопрос №1552101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина! С Виктором у вас будут отношения возможно и длительные, но не скоро. У вас есть негатив (предварительно по данным) рекомендую сделать диагностику по фото и снять его.  Негатив влияет на события судьбы искожая их. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅