Здравствуйте, подскажите, что мне делать с семейными отношениями? Меня зовут Татьяна 16.01.1989, муж Виктор 30.06.1989 - вопрос №1552786

Ответы

А что Вы собираетесь делать с семейными отношениями?

Вы их создали. а теперь поддерживать нужно, Знаете как если в костер дровишек не полкидывать он затухнет, так и здесь- вкладывать нужно в отношения в семью,. вкладывать свои силы, Любовь, умения и знания.

Вы свободны были в выборе мужа, но вот как поставили подпись в загсе и дали обет ( Вы же там что то произностили?)- давали обещания?

так вот  и выполняйте их.

Натали