Добрый день!!! Зовут меня Лариса 28.09.1967 г.р. В моей жизни сейчас складываются так обстоятельства..., что стоит выбор место моего будущего... - вопрос №1552890

жительства… Россия, Польша и Германия. Очень надеюсь на Вашу помощь. Какие мои шансы при выборе места жительства? Спасибо Вам всем большое!!!

Ответы

Добрый день, в астрологии есть много способов для того что бы ответить на вопрос, но все они сводятся к изучению натальной карты(индивидуального гороскопа), который составляется на основании даты, точного времени и места рождения, после чего изучается что было ранее и что есть, если это имеет отношение к гороскопу смотрят далее,
что касается переезда, астрология может помочь с выбором благоприятного времени, и есть система, которая расчитывает в каком городе благоприятней для Вас

Натали