Будут ли любовь и отношения - вопрос №1553112

Здравствуйте! Скажите будут ли у меня любовь и отношения с этим мужчиной в будущем?(Наталия-20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, живу в Феодосии, Олег-08.05.1977 г. родился в г.Кременчук, живет в г.Армянск)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. не будут, может быть дружба но не отношения. И даже если бы и завязались, то были бы очень тяжелые, без взаимопонимания на бытовом кровне, что сильно портило бы жизнь. Полная несовместимость.