Добрый день. За последние полгода мне постоянно везде встречается число 666, часы, чеки, сайты, журналы, машины. К чему это. Может я просто зациклилась? - вопрос №1553294

Ответы

у вас идет борьба… внутри вас… между добром и злом…
Как правило, когда человек увидит/откроет/заострит внимание на чем-то это «что-то» будет потом встречаться чаще. Ну, то есть даже не чаще, а просто вы будете на это обращать внимание.