Здравствуйте! Что меня ждёт в этом месяце? Мария 25.05.87г. - вопрос №1553688

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты указывают на позитивные изменения в вашей личной жизни, в делах, но особенно в вашем доме, ждите новых перспектив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария у Вас в этом месяце будут приятные хлопоты и новое знакомство.