Добрый день! Есть ли чувства и будут ли попытки примирения с его стороны!? - вопрос №1553986

Добрый день! Есть ли чувства и будут ли попытки примирения с его стороны!? Юлия 19 декабря 1985г, Дмитрий 22 февраля 1984( в законном браке) Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Дмитрия попытки к сохранению брака будут. С Вашей стороны наблюдается некоторая холодность и недоступность — Вы держите марку. Чувства у Дмитрия есть — он Вас любит и очень хочет. Успехов Вам. С уважением!